02:24
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Сольный тур Максима Свободы по России продолжается!
Сольный тур Максима Свободы ...
Подписка на рассылку

Сольный тур Максима Свободы по России продолжается!

6 мая 2019
4103
1 мин.
Сольный тур Максима Свободы по России продолжается!

Свобода получил известность благодаря участию в проекте «Песни». Авторский трек Максима «Воздух на сигареты» стал лидером русского хит-парада в iTunes. Дуэты Свободы с Максимом Фадеевым, MOLLY и Кристиной Кошелевой добавили певцу еще больше преданных фанатов. Исполнитель из Владивостока притягивает своей «кошачьей» манерой исполнения и бесконечным драйвом композиций. Песни Максима динамичны, имеют сильную лирику и непременно вызовут желание поставить их на репит.  

После проекта Максим выпустил три сингла: «Ускориться» совместно с PLC, «Засыпай», «Снова Новый год» и отправился в большой тур «ПЕСНИ» по всей стране. Свобода уже выступил с концертами в Санкт-Петербурге, а Москва порадовала солд-аутом. Публика тепло встретила Максима и зарядила новыми силами и вдохновением.  

Сейчас Максим записал новый альбом «Краски» и готовится к концерту в Краснодаре. 8  мая в 20:00 он выступит в рамках своего сольного тура в Sgt. Pepper’s Bar. Обещаем, будет жарко!  

Подробнее на сайте: http://svoboda-tour.ru
 

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119167838
Умерли за год
18729072
Родились за год
46076832