07:56
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

22 ноября в 20:00 состоится большой сольный концерт Максима Свободы в St’ Peppers Bar

29 октября 2019
3039
1 мин.
22 ноября в 20:00 состоится большой сольный концерт Максима Свободы в St’ Peppers Bar

Финалист шоу «ПЕСНИ» на ТНТ завоевал любовь зрителей по всей стране и готов отправиться в большой сольный тур.  
 
Максим Свобода - яркий самобытный певец и музыкант из Владивостока, основатель группы «СвобоDа», автор хитов «Воздух на сигареты», «Соль», «Ускориться», «Засыпай» и многих других. Автор нескольких трижды платиновых синглов. 
 
Краснодар- особенный и очень требовательный город к качеству музыки. Публика искушена фестивалями, музыкальными мероприятиями и своей собственной,особой творческой средой, неповторимым колоритом и стилем. Выступление для любого артиста в Краснодаре- это экзамен, который нужно выдержать достойно. Группа Свобода будет выступать не одна, особым гостем концерта станет Кристина Кошелева. Кристина молодая талантливая певица с особым голосом и неповторимым репертуаром. 

Краснодар, сделаем это шоу вместе 22 ноября в St’ Peppers Bar! Билеты можно купить на сайте: https://svoboda-tour.ru/krasnodar2211/tickets  


  

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118985018
Умерли за год
18603868
Родились за год
45768808