06:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске малообеспеченные семьи получат по 5 тыс. рублей на подготовку к школе
В Новороссийске малообеспече...
Подписка на рассылку

В Новороссийске малообеспеченные семьи получат по 5 тыс. рублей на подготовку к школе

29 мая 2019
3229
1 мин.
1
В Новороссийске малообеспеченные семьи получат по 5 тыс. рублей на подготовку к школе

В Новороссийске (Кубань) малообеспеченные семьи получат по 5 тыс. рублей на подготовку детей к школе. Сведения на своей странице в Instagram разместил мэр Игорь Дяченко.

В Новороссийске проживают 3249 семей с тремя и более детьми. К категории малообеспеченных относятся более 1000 детей. В рамках расширения работ по социализации бюджета решается вопрос о начислении единовременной выплаты малообеспеченным гражданам. Также дети из данной категории смогут раз в месяц бесплатно посещать музеи, кинотеатры, планетарий, аттракционы.

Малообеспеченные семьи получат выплаты до 1 сентября. Средства можно потратить на покупку канцелярских товаров и школьной формы.

 

Персоны 1 в новости

Первый заместитель главы администрации города Новороссийска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119213048
Умерли за год
18760034
Родились за год
46153004