08:32
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Названа стоимость самой дорогой квартиры в Сочи
Названа стоимость самой доро...
Подписка на рассылку

Названа стоимость самой дорогой квартиры в Сочи

6 сентября 2019
3187
1 мин.
Названа стоимость самой дорогой квартиры в Сочи

Стала известна стоимость наиболее дорогостоящей квартиры в Сочи. Элитную недвижимость в курортном городе можно купить за 530 миллионов рублей.

За такие большие деньги потенциальный клиент может обзавестись недвижимостью в 200 метрах от побережья Черного моря. Преимуществом данного жилья является то, что на одном этаже с ним располагается только еще одна квартира. В настоящий момент в Сочи на торги выставлено 30 квартир, каждая из которых стоит от сотни миллионов рублей. За эти деньги покупатель получит недвижимость размером в 114 квадратных метров.

Ранее в результате специального исследования выяснилось, что именно в Сочи живут самые веселые жители страны. Курортный город считают самым жизнерадостным 35% респондентов. Второе и третье место рейтинга заняли Ялта и Екатеринбург. В конце прошлого года Сочи назвали наиболее востребованным городом для путешествий в России.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813358
Умерли за год
14377216
Родились за год
35370496