09:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани увеличилось количество коротких туров со скидками
На Кубани увеличилось количе...
Подписка на рассылку

На Кубани увеличилось количество коротких туров со скидками

13 октября 2019
3924
1 мин.
На Кубани увеличилось количество коротких туров со скидками

В Краснодарском крае увеличилось количество коротких туристических туров с разными скидками. Данные предложения инициировали в рамках программы Минтуризма «Отдых с видом на горы».

Реализацией программы занимаются новые участники: компании из нескольких районов края Московского, Абинского, Горячего Ключа и других. В Ведомстве отметили, что путешественники могут выбрать любой понравившийся тур из 80 предложений. Выбрав поездку на 2-3 дня, они имеют возможность получить скидку до 40%.

Туристы смогут провести время на базах отдыха, усадьбах и остальных туристических комплексах. По сравнению со стартом нынешнего года, на текущее время численность коротких туров возросла на треть.

Программа «Отдых с видом на горы» предназначена для организации качественного и доступного отдыха и оздоровления жителей Краснодарского края и приезжих туристов, обеспечения постоянной загрузки курортного комплекса. Купив тур, человек получает возможность размещения, проживания и ряда услуг. Например, отдыхающие смогут пойти на рыбалку, заказать экскурсию в горы, принять участие в конных прогулках, искупаться в бассейне с термальной водой и многое другое.

Ранее Краснодар, Сочи и Анапа попали в первую «десятку» самых популярных городов, куда отправлялись жители России в этом году на самолетах. Сочи эксперты отдали второе место, двумя позициями ниже расположилась краевая столица, а Анапе досталось седьмое место. Следует отметить, что в Краснодар стоимость полета увеличилась на 10%, если вылетать из столицы государства Москвы.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119002178
Умерли за год
18615620
Родились за год
45797720