Родился 20 ноября 1964 в Кишиневе (Молдавская ССР)
Трудовую деятельность начал в городе Геленджике в ЦГГЭ НПО "Южморгеология".
Затем занимался транспортно-экспедиторской деятельностью в Новороссийском порту.
С 1997 года работал в ОАО "Морской порт "Санкт-Петербург" на должности директора по маркетингу и коммерческой работе.
С 1999 года исполнял обязанности генерального директора, в 2000 году утвержден собранием акционеров генеральным директором порта.
С июля 2004 по декабрь 2005 года — президент ООО «Национальная контейнерная компания».
С декабря 2005 по август 2007 года — генеральный директор ОАО "Компания "Усть-Луга".
С февраля 2008 по апрель 2009 года — заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Российской Федерации.
С апреля 2009 года — заместитель, исполняющий обязанности генерального директора, с июня 2009 года — генеральный директор ФГУП "Росморпорт".
С июня 2011 года — генеральный директор ОАО "ЛенморНИИпроект".
В январе 2013 года назначен гендиректором ООО "РМП-Тамань"В 1989 году окончил Ленинградское высшее инженерное морское училище имени адмирала Макарова.

РУСУ
Игорь
Михайлович
Генеральный директор ООО
Контактный телефон: +7 (989) 769-73-76; +7 (8617) 676-369
Дата рождения: 20 ноября 1964 года
Возраст: 60 лет
В рейтинге: #31 Генеральный директор
Биография
Родились в один день
Дата рождения: 20.11.1964. Возраст: 60.
Знак зодиака: Скорпион
(Дракон) .
Гороскопы для Скорпиона: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
Гороскопы для Скорпиона: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 231 дней.
Цитаты
совокупные расходы на строительство объектов, составляющих портовую инфраструктуру, оцениваются в 228 миллиардов рублей.
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОДАРА
ГлобалКРАС.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Краснодара и Краснодарского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых краснодарских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Краснодара.
Мы создали внушительную базу персон в Краснодаре, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Краснодарские новости» и «Краснодарские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАС.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Краснодара» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Краснодара.
Потапова Алёна
Директор по развитию