04:59
Пробки:   0
$
71.9077
82.9743
КОНСТАНТИНИДИ Христофор Александрович

КОНСТАНТИНИДИ
Христофор
Александрович

Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

Министерство курортов и туризма Краснодарского края

Дата рождения 12 января 1981 года

Возраст 45 лет

В рейтинге #10 Министр

Связи 68

Содержание

Биография

Христофор Александрович Константиниди родился в городе Армавир Краснодарского края 12 января 1981 года.

ДЕТСТВО И ОБРАЗОВАНИЕ


После окончания школы, Христофор Александрович поступил в Кубанский государственный технологический университет на экономическое отделение. Диплом о высшем образовании он получил в 2003 году.

В 2006 году Христофор Константиниди получил ученую степень кандидата экономических наук, окончив аспирантуру в КубГТУ.

В 2015 году Христофор Александрович окончил работу над докторской диссертацией по стратегическому развитию региона.

В рабочей атмосфере
В рабочей атмосфере


ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


Будучи студентом четвертого курса Константиниди устроился в крупную федеральную компанию на должность маркетолога. Несколько лет Христофор Александрович трудился в частных предприятиях Краснодарского края в должности директора по маркетингу.

В 2012 году Христофор Константиниди перешел на муниципальную службу. Сначала он занимал пост заместителя главы Тбилисского района, а уже спустя год был переведен в Министерство экономики Кубани.

На форуме в Сочи
На форуме в Сочи


В 2015 году Христофор Александрович получил новое назначение, став начальником управления стратегического развития при краевом Министерстве экономики.

Во время карьеры в министерстве Христофор Константиниди занимал должность заведующего кафедрой «Менеджмент и маркетинг» в филиале Финансового университета при правительстве Российской Федерации. Возглавляя кафедру, он занимался образовательной и научной деятельность, проводил исследования по проблемам краевого развития и маркетингу курортных районов.

12 октября 2016 года по распоряжению главы администрации Краснодарского края Константиниди занял должность министра курортов, туризма и олимпийского наследия.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И СЕМЬЯ


Христофор Александрович официально состоит в браке. Совместно с супругой министр воспитывает двоих детей.

Рейтинг ГлобалКРАС.ру

Занимает место
Главный
№320
Главный
Занимает место
Сфера
№178
Сфера
Занимает место
№10
в рейтинге
Министр
Профессия

Упоминается вместе

Губернатор Краснодарского края
# 1
Исполняющий обязанности министра финансов Краснодарского края
# 3
Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
# 4
вице-губернатор
# 6
Глава Департамента потребительской сферы Краснодарского края
# 9
Президент Российской Федерации
# 12
И.о. вице-губернатора Кубани по социальным вопросам
# 14
Заместитель губернатора
# 17
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
# 21
Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
# 37
Заместитель председателя ЗСК
# 30
руководитель Группы Компаний РЕНОМЕ, директор ООО «РЕНОМЕ Онлайн», директор Межрегионального Общественного Фонда Инновационной Экономики
# 326
Глава администрации муниципального образования Ейский район
# 317
Заместитель главы города Сочи
# 352

Коллеги

Врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края
# 16
Экс-министр туризма
# 210
Министр курортов, туризма и олимпийского наследия
# 412

Родились в один день

Дата рождения: 12.01.1981. Возраст: 45. Знак зодиака: Козерог (Петух) .
Гороскопы для Козерога: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 213 дней.

Цитаты

На Кубани в начале января загруженность горнолыжных курортов Красной Поляны достигла 95%. Сведения предоставил Андрей Алексеенко, первый вице-губернатор. В среднем в сутки на курорте проживают порядка 30 тыс. человек. Сервис на высшем уровне, все службы безопасности работают в режиме по
5 января 2019
Кубань к ноябрю на 40% перевыполнила план по курортному сбору, установленный на уровне 70 млн рублей. О проводимом в регионе эксперименте в кулуарах форума SIFT-2018 в Сочи рассказал глава Министерства курортов Христофор Константиниди. «Мы поставили для себя условную планку в 70 млн руб
24 ноября 2018
Эксперты краевого Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия составили реестр лучших практик по оформлению пляжей Кубани. В него вошли 27 пляжных территорий По словам руководителя указанного выше ведомства Христофора Константиниди, подобная практика активно реализовывается А
19 июля 2018
Крым и Кубань заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. Документ подписан на выставке «Интурмаркет-2018» Христофором Константиниди и Вадимом Волченко. Сведения предоставило Министерство курортов и туризма. Согласно тексту соглашения, в течение пяти лет партнеры намерены про
12 марта 2018

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОДАРА


ГлобалКРАС.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Краснодара и Краснодарского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых краснодарских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Краснодара.
Мы создали внушительную базу персон в Краснодаре, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Краснодарские новости» и «Краснодарские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАС.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Краснодара» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Краснодара.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8304045058
Умерли за год
26393636
Родились за год
64933016