05:01
Пробки:   3
$
86.5669
93.6639
КАЗЛИКИН Виталий Александрович
Персона
КАЗЛИКИН Виталий Александрович

КАЗЛИКИН
Виталий
Александрович

Начальник управления гражданской защиты

Дата рождения: 15 февраля 1982 года

Возраст: 43 года

Место рождения: Краснодар

Профессия: Руководитель

Биография

Казликин Виталий Александрович родился 15 февраля 1982 года в г. Краснодар, Краснодарского края. Детство и юность прожил в городе Краснодаре. Окончил среднюю общеобразовательную школу № 39 г. Краснодара в 1999 году.

В 2004 г. с отличием окончил Академию Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва) по специальности «Инженер пожарной безопасности».

В 2014 г. получил второе высшее образование – окончил Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) по специальности «Юриспруденция».

Занимал различные должности в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю, стаж службы в Государственной противопожарной службе 20 лет.

С 22 мая 2020 года назначен на должность начальника управления гражданской защиты администрации муниципального образования город Краснодар.

Награждён ведомственными наградами МЧС России.

Рейтинг ГлобалКРАС.ру

Занимает место
Главный
№26
Главный
Занимает место
Сфера
№24
Сфера
Занимает место
№5
в рейтинге
Руководитель
Профессия

Упоминается вместе

Губернатор Краснодарского края
1 место
Министр экономики Краснодарского края
2 место
Исполняющий обязанности министра финансов Краснодарского края
3 место
вице-губернатор
4 место
Мэр Краснодара
5 место
Глава Департамента промышленной политики
6 место
Заместитель губернатора
7 место
Руководитель департамента
8 место
Глава муниципального образования город-курорт Геленджик
9 место
Министр финансов Краснодарского края
10 место
Врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края
11 место
Глава муниципального образования город Новороссийск
12 место
Министр сельского хозяйства
13 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
14 место
Председатель Кубанской АККОР
15 место

Родились в один день

Дата рождения: 15.02.1982. Возраст: 43. Знак зодиака: Водолей (Собака) .
Гороскопы для Водолея: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 334 дней.
Глава администрации Западного округа Краснодара
1 место

Цитаты

Мы регулярно встречаемся с руководителями управляющих компаний и ТСЖ, напоминаем о необходимости проводить обследование своих подвальных помещений. Ведь содержание общедомового имущества - именно их ответственность. И по возможности они должны оборудовать эти помещения под укрытия с соглас
14 августа 2024

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОДАРА


ГлобалКРАС.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Краснодара и Краснодарского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых краснодарских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Краснодара.
Мы создали внушительную базу персон в Краснодаре, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Краснодарские новости» и «Краснодарские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАС.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Краснодара» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Краснодара.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8196651343
Умерли за год
12238013
Родились за год
30107678