00:36
Пробки:   4
$
80.8612
92.1439

ПОПАНДОПУЛО Валентина Григорьевна

Сортировка по
МедиаРейтинг – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. Чем больше значение МедиаРейтинга, тем более ярко присутствие персоны в СМИ. МедиаРейтинг людей оценивает общий уровень информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием человека.
27
Исполняющий обязанности министра финансов Краснодарского края
2
Место
4
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
6
Место
1
Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
7
Место
Генеральный директор Кол-Маркет
9
Место
Руководитель Институт красоты Excellence
10
Место
Руководитель «Морозовские птички»
11
Место
Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
12
Место
Директор Краснодарского филиала
13
Место
Заместитель директора макрорегионального филиала - директора по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг»
14
Место
Заслуженная артистка Кубани, лауреат премии Л.Г.Гатова
15
Место
Российская спортсменка. Борец вольного стиля. Мастер спорта международного класса. Чемпионка Европы и России
16
Место
Генеральный директор Бальнеологический курорт «Мацеста»
17
Место
Член Правления, руководитель Департамента развития партнерского бизнеса
18
Место
Технический директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»
19
Место
Директор департамента строительства Краснодара
20
Место
  • 1
  • 2

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОДАРА


ГлобалКРАС.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Краснодара и Краснодарского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых краснодарских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Краснодара.
Мы создали внушительную базу персон в Краснодаре, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Краснодарские новости» и «Краснодарские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАС.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Краснодара» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Краснодара.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,209,436,368
Умерли за год
20,993,818
Родились за год
51,648,508