02:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи главой Хостинского района назначен помощник мэра
В Сочи главой Хостинского ра...
Подписка на рассылку

В Сочи главой Хостинского района назначен помощник мэра

28 сентября 2015
2700
1 мин.
1
В Сочи главой Хостинского района назначен помощник мэра
Тимофей Трепильченко, занял пост главы Хостинского района Сочи. При этом Анатолий Пахомов сообщил, что это один из наиболее любимых районов горожан.

На сегодня необходимо приложить наибольшее число усилий, чтобы привести его в порядок. Согласно его словам, предыдущий глава Хосты смог создать новые парки, а теперь район нуждается в поддержании нового хозяйства.

«Местные жители нового руководителя Хостинского района оценят. Недавний субботник показал, что весьма много людей решили навести порядок во дворах», – сообщал мэр.

Трепильченко выступил с благодарностью в адрес коллег за поддержку и сообщил, какие задачи ставит перед собой в первую очередь. Это санитарное состояние и общее благоустройство района. Речь идет как о курортных зонах, так и дворах. При этом, новый глава района попросил санатории поддержать эти начинания.

Персоны 1 в новости

Глава города Сочи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119647163
Умерли за год
19057337
Родились за год
46884422