14:24
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«СпецСтройКубань» достроит квартиры дольщиков «ВПИК»
«СпецСтройКубань» достроит к...
Подписка на рассылку

«СпецСтройКубань» достроит квартиры дольщиков «ВПИК»

14 июня 2016
1797
1 мин.
1
«СпецСтройКубань» достроит квартиры дольщиков «ВПИК»
Администрация Краснодарского края договорилась с компанией «СпецСтройКубань» о том, что данная организация займется достраиванием жилых комплексов «Пируэт» и «Барселона», которые ранее возводились фирмой «ВПИК». Данная информация была опубликована пресс-службой строительной организации.

«Жилые комплексы «Пируэт» и «Барселона» переданы компании «СпецСтройКубань» для завершения возведения и выполнения обязательств, взятых перед дольщиками по итогам встречи заместителя руководителя департамента по надзору в стройсфере Краснодарского края О. Коробкиной, замдиректора департамента строительства города Краснодар А. Мадовского и гендиректора ССК А. Мелишева», - отмечено в сообщении.

Стоит отметить, что жилкомплексы строились за счет собственных средств организации, а также денег дольщиков, но потом работа на объектах была остановлена, что привело к тому, что более 250 семей остались без собственных квартир, а компания «ВПИК» начала процесс банкротства.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119524238
Умерли за год
18973152
Родились за год
46677312