22:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

На капремонте домов в Сочи подрядчик украл почти 8 млн рублей

3 декабря 2016
2147
1 мин.
2
На капремонте домов в Сочи подрядчик украл почти 8 млн рублей
Нанятый для проведения масштабного капитального ремонта домов в Сочи подрядчик похитил в сумме порядка 8 миллионов рублей, выделенных для ремонтных работ. Соответствующую информацию подтверждает Администрация города-курорта.

«Подрядчик, который был нанят городом для последующего проведения капитального ремонта жилых домов Сочи, подозревается местным МВД в хищении более 7,8 миллионов рублей. Компанией «Градострой» были в срок проведены соответствующие ремонтные работы, которые закончены в 2010 году, на сумму более 46 миллионов рублей. Накануне Прокуратура выяснила, что суммарные затраты на строительство были завышены на 7,8 миллионов рублей», - уточняет данные пресс-ведомство Администрации Сочи.

В отношении руководителя компании «Градострой» возбуждено уголовное делопроизводство по факту мошенничества в крупном размере, которое наблюдалось во время исполнения договорных обязательств в сфере предпринимательства. Расследование данного инцидента организовала Прокуратура города.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119602283
Умерли за год
19026601
Родились за год
46808806