03:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Краснодарского края классифицируют пляжи
Власти Краснодарского края к...
Подписка на рассылку

Власти Краснодарского края классифицируют пляжи

25 апреля 2017
3159
1 мин.
2
Власти Краснодарского края классифицируют пляжи
Пляжи Краснодарского края будут разделены по классам, всего предусмотрено три категории (высшая, вторая, третья). Информацию предоставили в Министерстве туризма и олимпийского наследия.

Чтобы узнать, к какой категории относится пляж, отдыхающим необходимо посмотреть на установленные на территории флаги: желтый относится к третьему классу, зеленый – ко второму, синий – к первому или высшему. Для всех категорий требования к безопасности будут одинаковые, существенные отличия можно отметить в уровне комфорта, ассортименте предоставляемых услуг и оснащенности инвентарем. Данные меры направлены на повышение конкурентоспособности туристических объектов.

В Краснодарском крае классификацию прошел 41 пляж, из которых первую категорию получили 17 объектов. Срок действия свидетельства о присвоении класса ограничивается тремя годами.

Правительство обещает усовершенствовать пляжи и сделать их доступными для отдыха инвалидов. В частности, появятся специальные душевые кабины и санитарно-гигиенические помещения.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175263
Умерли за год
18734157
Родились за год
46089342