11:10
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи пляжи готовы к приёму туристов на 75%

4 июня 2020
6226
1 мин.
3
В Сочи пляжи готовы к приёму туристов на 75%

Готовность пляжей Сочи к приёму туристов составляет 75 %. Об этом проинформировали население представители горадминистрации.
 
Как отмечается, к старту турсезона территории пляжей будут оформлены в едином стиле. Пока в субъекте федерации насчитывается лишь 20 пляжей, уже принимающих приезжих. Речь идёт о здравницах, а потому к ним допускаются только отдыхающие. Все же остальные на данный момент не могут функционировать, а потому закрыты. В итоге жители Кубани не имеют пока права на проведение досуга у моря.
 
«Сегодня мы можем констатировать, что готовность городских пляжей к началу курортного сезона – 75 процентов. На территории всех официальных пляжей осуществлены ремонтно-покрасочные работы, подписаны контракты на вывоз твёрдых бытовых отходов, подходит к завершению установка видеокамер для наблюдения за порядком, получены также технические паспорта и заключения Роспотребнадзора», – проинформировал Алексей Копайгородский, занимающий в администрации курорта должность руководителя.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463428
Умерли за год
12767870
Родились за год
31411220