23:38
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Пресс-релиз: Дом молодежи «Вызов» будет работать на Всемирном Фестивале молодежи
Пресс-релиз: Дом молодежи «В...
Подписка на рассылку

Пресс-релиз: Дом молодежи «Вызов» будет работать на Всемирном Фестивале молодежи

4 марта 2024
1404
4 мин.
Пресс-релиз: Дом молодежи «Вызов» будет работать на Всемирном Фестивале молодежи

Всемирный фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». Он соберет более 20 тысяч молодых специалистов со всего мира. Во время мероприятия будет работать дом молодежи «Вызов», организованный продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.

На территории дома молодежи «Вызов» пройдут содержательная, культурная и спортивная программы. На протяжении всего мероприятия в зоне художественной мастерской Школы Иннопрактики гости смогут поучаствовать в создании уникального арт-объекта. В рамках проекта у участников возьмут интервью, в которых каждый сможет поделиться ключевыми смыслами Фестиваля. Все они найдут свое отражение в скульптурах-символах. Они будут создаваться ежедневно, а желающие смогут принять участие в мастер-классах под руководством выдающихся скульпторов Екатерины Пильниковой, Павла Игнатьева и Sidime Sidikiba.

В рамках содержательной программы участники смогут посетить лекции и круглые столы, спикерами на которых выступят резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди», участники и создатели шоу «Вызов» на ТНТ, представители платформ Yappy и RUTUBE, компании «Иннопрактика», «Газпромбанк» (Акционерное общество), актеры, певцы и многие другие. Они затронут темы продвижения науки и молодых ученых в медиапространстве, развития блогосферы, создания уникального контента и новых трендов в медиа. Кроме того, гости насладятся цирковыми программами и примут участие в мастер-классах от Нового Русского Цирка, а также в занятиях по танцам, кулинарии, актерскому мастерству, видеопроизводству, валянию из шерсти, организованными приложением вертикальных видео Yappy. На Фестивале также будут проходить интерактив, где каждый желающий попробует повторить картину с помощью гигантского карандаша, и соревнования в игре «Just Dance», а также викторина на призы Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

В доме молодежи «Вызов» участники Фестиваля смогут услышать вживую исполнение хитов от любимых артистов, таких как Владимир Селиванов (VAVAN) и Анатолий Цой (TSOY). Они выступят на квартирниках в доме молодежи «Вызов». Это не только концерт, но и возможность лучше познакомиться с творчеством резидентов продюсерского центра «Инсайт Люди». Помимо культурной программы, на Фестивале пройдет Хакатон Камчатский с участием четырех интернациональных команд. Он будет посвящен разработке и внедрению инновационной системы мониторинга популяции нерки в Южно-Камчатском федеральном заказнике, который является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО. Кроме того, гости поучаствуют в шахматном турнире при поддержке АНО «Иннопрактика» и «Газпромбанк» (Акционерное общество). 20 победителей пройдут в полуфинал. Финалистов ждет партия с гроссмейстером, во время которой шахматистам будет помогать искусственный интеллект.

В рамках Фестиваля пройдут мероприятия, которые объединят всех гостей и участников. Среди них уникальный проект «Лица Фестиваля» Школы Иннопрактика и Санкт-Петербургской Академии художеств. На территории «Сириус» гости смогут получить свой портрет, который напишут художники из стран Африки и Латинской Америки, профессора и студенты старших курсов академии. Съемочная команда «ВГИК-Дебют» снимет процесс и возьмет интервью у гостей. После монтажа можно будет посмотреть оцифрованные портреты и фрагменты интервью на странице проекта «Лица Фестиваля» и на экранах в доме молодежи «Вызов». 

Не менее интересным событием станет цирковое шествие от Нового Русского Цирка по территории «Сириус». В нем примут участие акробаты, жонглеры и другие артисты вместе с объемными фигурами. Кроме того, в рамках Всемирного Фестиваля молодежи пройдет Фестиваль Школы Иннопрактики «Глобальные ценности» совместно с Академией танца Бориса Эйфмана. Это гала-концерт современной хореографии, посвященной выбору человека между внутренними, собственными ценностями и тем, что воздействует на него извне. Постановки отразят борьбу, происходящую внутри современной личности, между истинными глобальными принципами и навязываемыми искушениями современного мира. Во втором отделении Фестиваля будет показан одноактный балет Бориса Эйфмана «Мой Иерусалим». Спектакль затрагивает вечные темы человеческого бытия. В яркой современной форме этот балет повествует об истинных духовных началах — Вере, Надежде, Любви. 

Кроме того, в доме молодежи «Вызов» будет установлено креативное пространство для записи видеовизиток от Молодежного сообщества ВЫЗОВ, созданного по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Инсайт Люди». Оно представляет из себя видеостудию с профессиональным оборудованием. Задача проекта — создать для молодых гостей качественный видеофайл, максимально раскрывающий сферу их деятельности и достижения. По итогам работы видеостудии участники Фестиваля получат персональную ссылку на медиафайл с готовой видеовизиткой, которую можно будет использовать в бизнес-целях и презентациях. Видеоматерилы будут размещены в национальных социальных сетях сообщества и получат дополнительное продвижение. Генеральным информационным партнером ВФМ-2024 выступает «Газпром-Медиа Холдинг».

Источник: https://fest2024.com/

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 336
ВТБ
Новостей: 125
Почта России
Новостей: 99
БКС Премьер
Новостей: 89
Сбербанк
Новостей: 83
Росгосстрах
Новостей: 80
Росгосстрах
Новостей: 65
Ростех
Новостей: 64

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КРАСНОДАРА


Пресс-релизы ГлобалКРАС.ру – это актуальные новости от краснодарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Краснодара и Краснодарского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКРАС.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКРАС.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Краснодаре и Краснодарском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКРАС.ру в том, что все публикации краснодарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКРАС.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119853248
Умерли за год
19198474
Родились за год
47231644