12:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Глава «Инсайт Люди» Алина Зиннатуллина выступит на III Конгрессе молодых ученых
Глава «Инсайт Люди» Алина Зи...
Подписка на рассылку

Глава «Инсайт Люди» Алина Зиннатуллина выступит на III Конгрессе молодых ученых

27 ноября 2023
2365
3 мин.
6
Глава «Инсайт Люди» Алина Зиннатуллина выступит на III Конгрессе молодых ученых

С 28 по 30 ноября в парке науки и искусства в Сочи «Сириус» состоится III Конгресс молодых ученых. В его рамках будут реализованы деловая, экспозиционная, спортивная и культурно-развлекательная программы. Одним из мероприятий станет круглый стол «Наука в массы: ученые как новые лидеры общественного мнения», который пройдет 28 ноября. Среди участников дискуссии выступит Алина Зиннатуллина — генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди».

«Сегодня молодые ученые обладают большим потенциалом, чтобы стать известными представителями медиасферы и лидерами общественного мнения. Современная молодежь проявляет интерес к глубоким и комплексным темам, и нам необходимо поддерживать и развивать его. Благодаря публичности молодые ученые смогут самостоятельно рассказать о своих открытиях и достижениях. Это поможет популяризировать науку среди молодежи и показать престижность этой сферы», — рассказала Алина Зиннатуллина.

Продюсерский центр полного цикла «Инсайт Люди» открыл студии в 77 регионах России. В каждой студии есть профессиональное оборудование для видео-, фото- и аудиозаписи. На сегодняшний день на эксклюзивном контракте подписано более 2 тысяч блогеров, спродюсировано 120 разножанровых шоу, а совокупный охват аудитории достиг 1,7 миллиарда пользователей.

Анна Дунаева, координатор молодежного сообщества «Разгон» объяснит, как работать с национальным социальными сетями, стать лидерами мнений и завоевать любовь молодежи. Какие существуют пути роста и преимущества для молодых ученых, где проявить себя — об этом и многом другом расскажет Адель Валиуллин, начальник Центра технологий искусственного интеллекта Департамента анализа данных и моделирования ПАО «Газпромбанк». Андрей Кондауров, философ, педагог, участник второго сезона реалити-шоу «Вызов» на ТНТ и Данила Калиникин, руководитель стартап-студии АГНИ «AGNI StartupFactory», участник второго сезона реалити-шоу «Вызов» поделятся личным опытом продвижения в медиасреде и привлечения молодой аудитории в научную сферу. В дискуссии также примут участие Алексей Лебедев, директор автономной некоммерческой организации развития концертно-театральной деятельности, культуры и искусства «АРТ-ПОДГОТОВКА», куратор «Школы Иннопрактики» и Наталья Попова, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика». Модератором дискуссии выступит Андрей Серов, генеральный директор АНО «Медиапрактика», исполнительный вице-президент Газпромбанка.

В рамках III Конгресса молодых ученых состоится выставка научно-технологического развития субъектов Российской Федерации, в том числе будут представлены результаты реализации региональных планов по инициативам Десятилетия науки и технологий. Мероприятие выступает крупнейшей площадкой для диалога передовой и фундаментальной науки, государственной власти и реального сектора экономики и задает основные векторы научно-технологического развития России.

Конгресс молодых ученых — ключевое ежегодное мероприятие Десятилетия науки и технологий в России, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в 2022 году. Конгресс объединяет представителей ведущих научных школ из разных регионов России, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнеров, ярких лидеров отечественной науки, а главное — молодых ученых, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников из России и других стран.

Организаторами Конгресса молодых ученых выступают Фонд Росконгресс, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию. Оператор Десятилетия науки и технологий — АНО «Национальные приоритеты».

Источник: конгресс.наука.рф

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 336
ВТБ
Новостей: 125
Почта России
Новостей: 99
БКС Премьер
Новостей: 89
Сбербанк
Новостей: 83
Росгосстрах
Новостей: 80
Росгосстрах
Новостей: 65
Ростех
Новостей: 64

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КРАСНОДАРА


Пресс-релизы ГлобалКРАС.ру – это актуальные новости от краснодарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Краснодара и Краснодарского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКРАС.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКРАС.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Краснодаре и Краснодарском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКРАС.ру в том, что все публикации краснодарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКРАС.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119738243
Умерли за год
19119713
Родились за год
47037878