15:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Онлайн-гипермаркет Storum доставит продукты по Краснодару
Онлайн-гипермаркет Storum до...
Подписка на рассылку

Онлайн-гипермаркет Storum доставит продукты по Краснодару

17 марта 2021
2712
2 мин.
Онлайн-гипермаркет Storum доставит продукты по Краснодару

Пандемия коронавируса продолжает держать в страхе весь мир. Для снижения риска заражения достаточно реже бывать в общественных местах, но многие считают эту задачу невозможной, поскольку нужно покупать продукты. Решить проблему поможет «Сторум», осуществляющий доставку по Краснодару.

Онлайн-гипермаркет Storum представляет собой качественный сервис доставки продуктов и товаров для дома, дачи, офиса. Сотрудники гипермаркета ценят время клиентов, поэтому стали для них незаменимыми помощниками. Заказывая нужные товары онлайн, каждый может сэкономить время на пробках и сохранить здоровье, не поднимая тяжелые сумки.

Интернет-магазин работает на рынке уже более 10 лет. Компания сотрудничает с производителями напрямую. Поставщики поставляют продукцию сразу на склад, поэтому ей не нужно проходить через магазины. В результате клиенты получают только свежую, качественную продукцию по лучшим ценам. Команда Storum готова оперативно выполнить все пожелания заказчиков, поэтому регулярно расширяет ассортимент гипермаркета. Сейчас доставку можно оформить на постные, диетические, вегетарианские, не содержащие сахара продукты, приправы, хлопья, каши быстрого приготовления, напитки, товары для детей, специализированное питание, лакомства для кошек и собак.

Для доставки у интернет магазина имеются собственные машины, которые оборудованы специальными камерами, позволяющими сохранять температурный режим для охлажденных и замороженных товаров. Клиент может самостоятельно выбрать, когда получить свой заказ. При необходимости его привезут бесплатно прямо в день формирования.

Storum помогает своим клиентам экономить не только время, но и финансы. Дело в том, что стоимость товаров на сайте значительно ниже, чем в магазинах шаговой доступности и супермаркетах. Все продукты соответствуют срокам годности на упаковке и санитарным нормам. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой. При виртуальной «прогулке» по торговым рядам интернет-магазина покупатели найдут выгодные сезонные предложения и акции.

«Сторум» всегда готов порадовать своих клиентов, поэтому оставляет за ними право отказаться от определенных товаров прямо при передаче курьером. Их стоимость сразу вычитается из чека. Если покупатель обнаружил брак или некачественную продукцию позднее, может оформить возврат в течение установленных законодательством 14 дней. Для этого достаточно заполнить заявление, которое можно найти на сайте.

Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:food_in_supermarket.jpg

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642913
Умерли за год
14260487
Родились за год
35083322