06:56
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре ищут нового подрядчика для реконструкции кинотеатра «Аврора»
В Краснодаре ищут нового под...
Подписка на рассылку

В Краснодаре ищут нового подрядчика для реконструкции кинотеатра «Аврора»

13 декабря 2022
2973
1 мин.
4
В Краснодаре ищут нового подрядчика для реконструкции кинотеатра «Аврора»

В Краснодаре ищут нового подрядчика для продолжения реконструкции простаивающего без дела кинотеатра «Аврора». Сергей Галицкий не может выполнить работу из-за введенных Западом санкций.

В администрации рассказали, что разработкой проекта занималась европейская компания. Сама реконструкция предусматривала использование материалов иностранного производства. Новая торговая политика ЕС не дает возможности сделать заказ, поэтому реализовать инициативу не получается.

Инвестор занялся поиском новых поставщиков и подрядчиков. После сдачи объекта он возьмет на себя задачу по организации досуга посетителей любых возрастов. Кроме образовательных мероприятий в здании будут проводиться праздники, концерты, выставки, благотворительные акции.

«Аврора» закрыта на ремонт уже семь лет. Евгений Первышов собирался расторгнуть договор с подрядчиком еще в 2017 году. Спустя год Вениамин Кондратьев договорился с Галицким о реализации проекта.

Персоны3 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Мэр Краснодара
2 место
Основатель сети розничных магазинов «Магнит»
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117549518
Умерли за год
17620768
Родились за год
43350208