18:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Врио губернатора Кубани Кондратьев посетил перерабатывающие предприятия Тимашевского района
Врио губернатора Кубани Конд...
Подписка на рассылку

Врио губернатора Кубани Кондратьев посетил перерабатывающие предприятия Тимашевского района

6 сентября 2015
3149
1 мин.
2
Врио губернатора Кубани Кондратьев посетил перерабатывающие предприятия Тимашевского района
И. о. губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев совершил рабочий визит в Тумашевский район. В его ходе он оценил производственные мощности промышленного комплекса муниципалитета.

Известно, что Кондратьев побывал на двух предприятиях Краснодарского края: ООО «Нестле Кубань» и ООО «Кубанские консервы». Он выразил мнение, что экономика Тимашевского района являеться благополучной, а предприятия отлично справляються с поставленными задачами.

ООО «Нестле Кубань» - на рынке сбыта и производства кофе занимает 60%. Производящаяся здесь продукция реализуется в страны Евразии. Поставки сырья для производства кофе и кофейных смесей производятся из Колумбии, Индонезии, Гондураса, Вьетнама, Китая, Бразилии, Никарагуа, Бразилии, Гватемалы и Перу.

ООО «Кубанские консервы» - считается самым крупным предприятием на Кубани, работающим по высоким, современным технологиям. Здесь производят натуральные консервы из фасоли, сладкой кукурузы и зеленного горшка в вакуумной упаковке. «Кубанские консервы» работает стабильно, каждый год наращивая объемы переработки овощей. Здесь современна производственная база, на предприятии работают квалифицированные специалисты. Особенностью «Кубанских консерв» является то, что все сырье для производства выращивается на собственных полях. Это в свою очередь влияет на сроки производства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118856813
Умерли за год
18516067
Родились за год
45552802