13:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
19 октября 2015
2214
1 мин.
Вакцина
НПО Петровакс Фарм выполнило поставку вакцины Гриппол плюс по государственному заказу в указанный срок, о чем сообщила газета «Комсомольская правда». Елена Архангельская, которая является президентом компании, указывает на ценность партнерства с Министерством здравоохранения России и даже обещает увеличить объемы производства, если будет такая необходимость.

В этом году для увеличения эффективности иммунопрофилактических мероприятий компания начала отгрузку препарата с июля, что позволило уже в августе начать вакцинацию детей и беременных женщин. Специалисты утверждают, что ранние профилактические меры позволят снизить уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ у наиболее уязвимых категорий населений.

Производство вакцины Гриппол плюс осуществляется в соответствии с российскими и мировыми стандартами GMP, а также препарат не содержит в своем составе консервантов. Все это позволяет прививать им детей от 6-ти месяцев и беременных женщин. Вакцина используется в рамках Национального календаря профилактических прививок с 2009 года и поставляется сразу в одноразовых шприцах.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849818
Умерли за год
17826428
Родились за год
43856168