15:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи запустили Единую информационную службу ритуальных услуг
В Сочи запустили Единую инфо...
Подписка на рассылку

В Сочи запустили Единую информационную службу ритуальных услуг

26 октября 2015
1965
1 мин.
В Сочи запустили Единую информационную службу ритуальных услуг
В Сочи появилась Единая информационная служба по ритуальным услугам. В ней клиентам предоставят всю необходимую информацию не только о фирмах, оказывающих ритуальные услуги, но также об свободных участках на кладбищах, о правилах оформления документов и другие данные, которые понадобятся родственникам усопших.

Александр Мамлай, руководитель данного управления, рассказал: «Когда беда стучится в дом, любой человек впадает в шок. Он практически вообще не знает, что ему сейчас делать, куда надо звонить, кого вызывать. Поэтому наша задача – это скоординировать все необходимые службы в этом вопросе. Начиная от участкового, полицейского, службы медицинской экспертизы и службы перевозки».

Еще одним предназначением Единой службы, является ограждение клиентов от фирм-мошенников, которые берут плату за услуги, но не выполняют их. В тоже время чиновники заявляют о том, что это позволит снизить общие расходы граждан на организацию похоронного процесса.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119302313
Умерли за год
18821167
Родились за год
46303402