14:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи пройдет забег Дедов Морозов
В Сочи пройдет забег Дедов М...
Подписка на рассылку

В Сочи пройдет забег Дедов Морозов

10 декабря 2015
1992
1 мин.
В Сочи пройдет забег Дедов Морозов
В преддверии Нового года, 26 декабря в курортном Сочи пройдет забег Дедов Морозов. На него приглашаются все желающие.

Спортивный марафон стартует в 9 утра в Олимпийском парке, участникам будут доступны две дистанции: 3,5 и 10 километров, причем всем желающим необходимо пройти на официальном ресурсе мероприятия небольшую процедуру регистрации.

Как отметили организаторы праздничного бега, в нем могут принять участие только совершеннолетние лица, одетые «по формату». Также на них лежит ответственность по обеспечению себя продуктами питания, водой и сменной одеждой. Сразу объявлено, что в случае плохой погоды мероприятие может быть отменено или перенесено на другой день.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865658
Умерли за год
17837276
Родились за год
43882856