18:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В краснодарском микрорайоне Московский введен в эксплуатацию детсад на 166 мест
В краснодарском микрорайоне ...
Подписка на рассылку

В краснодарском микрорайоне Московский введен в эксплуатацию детсад на 166 мест

24 декабря 2015
2170
1 мин.
1
В краснодарском микрорайоне Московский введен в эксплуатацию детсад на 166 мест
Сегодня в краснодарском микрорайоне Московский состоялось открытие нового дошкольного учреждения с вместимостью на 166 детомест. На мероприятии также присутствовал градоначальник Владимир Евланов.

Стоит заметить, что строительство детского сада в Московском микрорайоне стартовало в начале года. Деньги на возведение дошкольного заведения в размере 109 млн. руб. были предоставлены не только из городского бюджета, но и из федерального и краевого. Также главным преимуществом детсада является то, что при его оптимизации количество мест может быть увеличено со 166 до 300. На территории сада присутствуют: медкабинет, несколько групповых комнат, спортивные залы и музыкальные аудитории.

Со слов Евланова, «сегодня мы присутствуем при знаменательном событии. В одном из развивающихся микрорайонов Краснодара открывается новый, прекрасный, детский сад. Ввод в эксплуатацию этого строения означает для нас, что мы движемся в правильном направлении и шаг за шагом решаем проблемы с нехваткой мест в детсадах нашего города».

Персоны 1 в новости

Бывший глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905588
Умерли за год
17864622
Родились за год
43950132