08:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре восстановили подачу электроэнергии в жилые дома
В Краснодаре восстановили по...
Подписка на рассылку

В Краснодаре восстановили подачу электроэнергии в жилые дома

4 января 2016
2311
1 мин.
1
В Краснодаре восстановили подачу электроэнергии в жилые дома
В пресс-центре краснодарского ГУ МЧС РФ сообщили, что на территории региона отключение электроэнергии произошло из-за повреждения подземного кабеля. Согласно информации, поступившей от сотрудников оперативной диспетчерской службы, сообщение о произошедшей аварии было передана 2 января в 21:50.

Работы начались тут же и были завершены 3 января в 01:00. На текущий момент электроснабжение полностью восстановлено. При этом пользователи социальных сетей рассказывают, что на территории краевой столицы проблемы с поставкой электроэнергии отмечались не только 2 января, но также в предновогоднюю ночь.

В группе «Типичный Краснодар», которая создана в соцсети «ВКонтакте», появилось сообщение касательно того, что на территории ЖК «Прованс» произвели отключение электроэнергии в 20:00 31 декабря.

«Почти 1 000 жителей оказалась в полнейшем недоумении. Все судорожно начали звонить мастеру этого участка, который мог бы прислать электрика для запуска генератора, чтобы обеспечить поставку воды и тепло в квартирах... звоним... а в ответ получили мат, хамство, сброс звонков», - рассказали возмущенные пользователи. Восстановление подачи электричества произошло только 01:30 уже 1 января.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800483
Умерли за год
17792641
Родились за год
43773046