10:22
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Мэр Новороссийска приказал подчиненным готовиться к подтоплению
Мэр Новороссийска приказал п...
Подписка на рассылку

Мэр Новороссийска приказал подчиненным готовиться к подтоплению

5 января 2016
2843
1 мин.
2
Мэр Новороссийска приказал подчиненным готовиться к подтоплению
На сегодняшнем совещании мэр Новороссийска Владимир Синяговский приказал своим подчиненным и специальным службам готовиться к возможному подтоплению, потому что, по прогнозам синоптиков, скоро в регионе начнется кратковременное потепление.

На данный момент в Приморском и Южном районах города ведется экстренная уборка снега с улиц, расчищаются подъезды к социально-значимым объектам. В тоже время руководство Восточного района уже отрапортовало об окончании аналогичных работ.

«Сейчас Новороссийск проходит настоящие испытания. В самом конце прошлого года на город обрушился сильный снежный заряд, а также резко снизилась температура воздуха. Работники муниципальных служб предприняли все возможные меры для минимизации последствий: были расчищены улицы города от снега, повышен контроль на всех ресурсоснабжающих и градообразующих объектах, отслеживался температурный режим в социальных учреждениях и жилых домах, подготовлены пункты временного пребывания (для обогрева и питания) на случай ЧС»,- отметил Синяговский.

Несмотря на праздники, администрация Новороссийска работает в обычном режиме. Это сделано для экстренного реагирования на случай чрезвычайной ситуации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119484308
Умерли за год
18945806
Родились за год
46610036