16:20
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Летом в Сочи запустят чартерный рейс из Алматы
Летом в Сочи запустят чартер...
Подписка на рассылку

Летом в Сочи запустят чартерный рейс из Алматы

5 апреля 2016
2368
1 мин.
1
Летом в Сочи запустят чартерный рейс из Алматы
В начале лета в Сочи будет открыт новый чартерный рейс из Алматы. Жителям Казахстана предложат отправиться на черноморский курорт, причем мэр города Анатолий Пахомов лично выступил с подобным обращением, пообещав гостям «выгодные цены» и интересные туристические пакеты. Дополнительно подчеркивается, что недельный отдых для казахов обойдется в 200 тысяч тенге (40 тысяч рублей).

Анатолий Пахомов отметил, что Сочи, после проведенной Олимпиады, стал просто неузнаваемым, а уникальные климатические условия делают его особенным, ведь буквально за 3- минут можно на электричке добраться с солнечных пляжей на снежные склоны гор.

«Наряду с тем, что в Сочи люди получают оздоровление, купаются и загорают, а также катаются на лыжах, они имеют возможность побывать на концертах Лепса, на концертах Кобзона, поприсутствовать на новых проектах, таких как «Новая волна» или ледовое шоу Ильи Авербуха, отправиться на чемпионатах мира, побывать на разных событийных мероприятиях», - отметил Анатолий Пахомов.

Общаясь с руководством Алматы, градоначальник Сочи отметил, что будущая Универсиада, которая скоро пройдет в казахской столице, позволит также популяризировать спорт среди молодежи и вывести город на новый уровень, благодаря новым, уникальным объектам, которые ныне строятся для проведения этого мероприятия.

Персоны 1 в новости

Глава города Сочи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890578
Умерли за год
14430100
Родились за год
35500600