17:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На территории краснодарского ипподрома вновь заработает тотализатор
На территории краснодарского...
Подписка на рассылку

На территории краснодарского ипподрома вновь заработает тотализатор

18 апреля 2016
2549
1 мин.
3
На территории краснодарского ипподрома вновь заработает тотализатор
В Краснодарском крае на территории ипподрома вскоре вновь заработает пункт приема ставок. Выручку от тотализатора организаторы скаковых гонок намерены направлять на поддержание и развитие коневодства в регионе. Об этом передает пресс-центр краевой администрации.

Как рассказал вице-глава Краснодарского региона Андрей Коробка, договор о создании спортивного пари был подписан между руководителями ООО «Краснодарский ипподром» и ОАО «Росипподромы». Посетить пункты ставочного бюро зрители лошадиных гонок смогут в первый день начала скакового сезона, который пройдет 23 апреля текущего года.

«Коневодство в нашем крае – это ключевая отрасль. В недалеком прошлом краснодарские скакуны славились на весь мир. Сейчас перед нами стоит задача увеличить прирост этой славы. В связи с этим, был заключен пакт между представителями ипподрома Краснодара и «Российские ипподромы» о возобновлении букмекерской конторы, доходы от которой будут адресованы на улучшение и поддержание коневодства в крае. Кроме того, ставочные терминалы должны не только повысить численность зрителей на скачках, но и увеличить призовой фонд для победителей. Это даст возможность всем желающим заняться коннозаводством и развивать в дальнейшем кубанский конный спорт», - заявил первый заместитель губернатора Краснодарского края Коробка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902128
Умерли за год
14438010
Родились за год
35520060