21:03
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Путин продлил срок работы игорной зоны «Азов-Сити» в Краснодарском крае
Путин продлил срок работы иг...
Подписка на рассылку

Путин продлил срок работы игорной зоны «Азов-Сити» в Краснодарском крае

2 мая 2016
2064
1 мин.
1
Путин продлил срок работы игорной зоны «Азов-Сити» в Краснодарском крае
Согласно документу, утвержденному президентом РФ, продлены сроки функционирования игорной зоны, располагающейся в Краснодарском крае. Теперь «Азов-Сити» продолжит работать до 2019 года.

Действующее законодательство указывает, что в каждом субъекте РФ может находится не более 1 игорной зоны. Если она затрагивает сразу несколько регионов, то новое аналогичное образование не может быть открыто ни в одном из них.

Согласно документу, это правило не станет распространяться на Кубань. Это даст возможность сформировать игорную зону в Сочи до того, как «Азов-Сити» прекратит функционировать. Совет Федерации одобрил законопроект 27 апреля текущего года.

Компании1 в новости

Азов-Сити
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699673
Умерли за год
14299359
Родились за год
35178954