19:06
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Фермеров Краснодарского края обучат азам скотоводства
Фермеров Краснодарского края...
Подписка на рассылку

Фермеров Краснодарского края обучат азам скотоводства

16 мая 2016
2284
1 мин.
2
Фермеров Краснодарского края обучат азам скотоводства
Кубанские фермеры смогут пройти двухдневные курсы, на которых им расскажут об азах скотоводства. Об этом передает пресс-центр регионального Минсельхоза.

В сельхозведомстве уточнили, что занятия по изучению скотоводства среди фермеров Краснодарского края пройдут с 16 по 18 мая нынешнего года на базе агротехнопарка ООО УПХ «Брюховецкое» («Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» в Краснодарском крае).

Программный курс для слушателей пройдет по программе «Основы технологического ведения мясного и молочного скотоводства в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ). По завершению курсовой программы всем аграриям, присутствовавших на семинарах, выдадут сертифицированные грамоты.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680368
Умерли за год
14286138
Родились за год
35146428