17:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Сочи и Казахстан свяжут прямые чартерные рейсы
Сочи и Казахстан свяжут прям...
Подписка на рассылку

Сочи и Казахстан свяжут прямые чартерные рейсы

4 июня 2016
4890
1 мин.
2
Сочи и Казахстан свяжут прямые чартерные рейсы
Пятого июня открываются прямые чартерные рейсы из трех городов Казахстана в небесный терминал Сочи. Попасть в город-курорт Краснодарского края можно будет из пунктов Актау, Алматы и Астаны. Об этом передает пресс-центр авиакомпании Basel Aero («Базэл Аэро»), управляющей воздушными гаванями Краснодарского края.

Сообщается, что совершать перелеты будет одна из крупнейших небесных компаний Республики Казахстан SCAT Airlines. Штаб квартира этой организации находится Шымкенте. Самые крупные хабы расположены в Актау, Астане и Алмате. Поэтому именно из этих городов будут совершаться перелеты на курорт Краснодарского края в Сочи.

Отмечается, что первые рейсы из небесной гавани Актау откроются 5 июня и будут проходить каждую пятницу и воскресенье. Для перевозки пассажиров задействован лайнер «Боинг 737-500». Прибывать небесного судна в Сочи будет в указанные дни в 23:20 по местному времени. Обратные рейсы стартуют в 00:40 ночи каждую субботу и понедельник.

Еще два рейса в город-курорт открываются из Алматы и Астаны. Перелеты по рейсу Астана – Сочи появятся в расписании с 9 июня и будут осуществляться по четвергам. Маршруты Алмата – Сочи откроются 13 июня в понедельник.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906583
Умерли за год
14441061
Родились за год
35527566