19:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре после реконструкции открыли городское отделение ветеринарии
В Краснодаре после реконстру...
Подписка на рассылку

В Краснодаре после реконструкции открыли городское отделение ветеринарии

30 ноября 2016
2335
1 мин.
1
В Краснодаре после реконструкции открыли городское отделение ветеринарии
Сегодня в Краснодаре открыли после реконструкции городское отделение ветеринарии. Ремонтные работы тут велись в течение года.

На церемонии открытия присутствовал вице-губернатор края Андрей Коробка. Он отметил важность высоких стандартов, которым следует ветеринарная клиника.

«От того, какой будет материально-техническая база у сотрудников ветеринарной службы, и насколько будут хорошие у них условия работы зависит, какой будет эпизоотическая обстановка в Краснодарском крае», - отметил Коробка.

Ремонтные работы обошлись ветеринарной лечебнице в 43 млн рублей. Сумму выделили из доходов предприятия. За год в отделении провели капитальный ремонт стен и крыши, перепланировали помещения и создали необходимые условия для работы ветеринаров. Площадь учреждения после реконструкции увеличилась вдвое за счет пристройки, сообщили работники.

Кроме этого на территории лечебницы установили монумент «Добрый доктор» высотой в 1,8 м. Этот памятник запечатлел ветеринарного врача, лечащего кошку и собаку. Создали его за счет пожертвований ветеринаров и волонтеров области.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора
1 место

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117193943
Умерли за год
17377253
Родились за год
42751118