13:45
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи прошел масштабный парад Дедов Морозов
В Сочи прошел масштабный пар...
Подписка на рассылку

В Сочи прошел масштабный парад Дедов Морозов

25 декабря 2016
2032
1 мин.
2
В Сочи прошел масштабный парад Дедов Морозов
В Сочи завершилось масштабное красочное шествие Дедов Морозов, которых сопровождали самые разнообразные спутники. Мероприятие состоялось на одной из центральных улиц Сочи - Навагинской.

Как информирует общественность пресс-служба Администрации Сочи, по Навагинской улице города одновременно прошли более 150 Дедов Морозов и Снегурочек, что стало частью масштабного новогоднего шествия. Мэр Анатолий Пахомов выразил надежду на то, что такой праздник станет традицией в городе-курорте. Мероприятие сопровождалось приветствием главы Сочи..

Отмечается, что некоторые Деды Морозы приехали верхом на мотоциклах, а во время праздника все дети приглашались к хороводу. Кроме того, сам парад включал в себя конкурсы и развлечения. После увлекательного шоу на площади Флага Деды Морозы-байкеры отправились в шествие по улицам города, а остальные продолжили веселить собравшийся народ. Публика отзывается только позитивно о данном мероприятии, надеясь, что поучаствовать в нем будет возможным и в последующие годы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119280203
Умерли за год
18806025
Родились за год
46266150