12:45
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Президент Молдовы прибыл с неофициальным визитом в Сочи
Президент Молдовы прибыл с н...
Подписка на рассылку

Президент Молдовы прибыл с неофициальным визитом в Сочи

8 января 2017
2039
1 мин.
Президент Молдовы прибыл с неофициальным визитом в Сочи
Новоизбранный президент республики Молдова Игорь Додон прибыл в Сочи с неофициальным визитом. Тут он отдыхает с семьей на новогодних каникулах.

Как сообщил сам Додон, на отдыхе тут настояла его семья. К слову, а выборах президента принимали участие и жители Сочи - в ноябре 2016-го тут был открыт избирательный пункт для жителей Молдовы.

Игорь Додон рассказал, как собирается провести новогодние каникулы. «Мы с семьей будем в Сочи несколько дней, планируем кататься на лыжах. Также у меня запланированы несколько неофициальных встреч».

В каком именно отеле остановился президент не сообщается. Напомним, что Игоря Додона избрали в прошлом году на первых за последние 16 лет всенародных выборах. На пост главы республики он шел от партии коммунистов. Политологи отмечают, что Додон отличается пророссийскими взглядами.

Неделей ранее президент Молдовы провел встречу с представителями непризнанной Приднестровской Молдавской республики. По сообщению сторон, они смогли найти компромиссы по многим вопросам.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617503
Умерли за год
14243085
Родились за год
35040510