04:55
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Вениамин Кондратьев с рабочим визитом прибыл в Апшеронский район
Вениамин Кондратьев с рабочи...
Подписка на рассылку

Вениамин Кондратьев с рабочим визитом прибыл в Апшеронский район

31 января 2017
2042
1 мин.
2
Вениамин Кондратьев с рабочим визитом прибыл в Апшеронский район
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев официально прибыл в Апшеронский район, где он намеревается тщательно проверить эффективность исполнения своих поручений. Об этом общественность уведомляет пресс-центр администрации Краснодарского края.

В Апшеронском районе 31 января официально проконтролирует ход выполнения своих поручений Вениамин Кондратьев. Как известно, в администрации Краснодара накануне имел место час контроля, на котором стало ясно, что названный район не сдал в эксплуатацию фактически единственный на его просторах воздухоопорный комплекс. Местные жители стабильно жалуются, что до сих пор не были успешно разрешены ключевые вопросы по укреплению реки Пшехи и контролю за стихийными свалками.

По итогам проводимой комплексной оценки контрольных органов Апшеронский район получил только 35-е место среди муниципалитетов Кубани, оказавшись среди территорий с самым низким развитием. Базовыми отраслями района являются розничная торговля и производственный промысел.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004753
Умерли за год
17932535
Родились за год
44117210