17:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В «Заречном» микрорайоне Сочи появятся социальные ряды
В «Заречном» микрорайоне Соч...
Подписка на рассылку

В «Заречном» микрорайоне Сочи появятся социальные ряды

6 марта 2017
2045
1 мин.
1
В «Заречном» микрорайоне Сочи появятся социальные ряды
В «Заречном» микрорайоне Сочи появятся социальные ряды. Об этом мэра города Анатолия Пахомова попросили сами местные жители.

Жители микрорайона сообщили главе города, что многие из них имеют подсобные хозяйства, и хотели бы реализовать тут излишки продукции. Для этого необходимо создать торговые ряды.

«Я поручу главе районе определить территорию в районе «Магнита» и создать тут социальный ряды для того, чтобы вести продажу фруктов, зелени и так далее. Такие объекты мы создаем, и в этом районе они должны быть», - отметил Пахомов.

Помимо этого, обратились к мэру жители микрорайона с просьбой посодействовать в создании новых актуальных маршрутов общественного транспорта. Территория развивается, количество жителей увеличивается, поэтому на потребности в общественных перевозках необходимо вовремя реагировать.

Обсудили в рамках встречи с мэром также ремонт дорог - в частности, участков на улице Красная горка и Саратовском переулке. Тут ремонт покрытия проводили недавно, но некачественно, в связи с чем водители сталкиваются с серьезными проблемами. Анатолий Пахомов пообещал, что повторный ремонт будет проведен в ближайшем времени, а недобросовестных подрядчиков накажут.

Персоны 1 в новости

Глава города Сочи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664528
Умерли за год
14275290
Родились за год
35119740