10:22
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодарском крае на ремонт многоквартирных домов выделят 1,8 миллиарда рублей
В Краснодарском крае на ремо...
Подписка на рассылку

В Краснодарском крае на ремонт многоквартирных домов выделят 1,8 миллиарда рублей

4 мая 2017
3125
1 мин.
3
В Краснодарском крае на ремонт многоквартирных домов выделят 1,8 миллиарда рублей
Администрация Кубани уведомила жителей края о том, что на ремонт многоквартирных домов в этом году выделено около 1,8 миллиардов рублей. Всё больше жителей Краснодарья занимают активную позицию и всячески помогают в благоустройстве жилищ и придомовых территорий.

3 мая губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился в Сочи с членами регионального подразделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ), во время беседы рассматривался вопрос о проведении ремонтных работ многоэтажных домов на территории Кубани. Вице-губернатор края Андрей Алексеенко доложил: «Из бюджета в этом году выделено намного больше финансов на капитальный ремонт многоквартирных сооружений, нежели в прошлые годы. Я озвучу эту сумму - это не менее 1,8 миллиарда рублей».

Вениамин Кондратьев пояснил: «В этом году будет сделано абсолютно всё для обеспечения максимальной прозрачности расходования денежных средств на ремонтные работы. Сейчас наблюдается отличный рост собираемости средств. Если человек вкладывает в благоустройство своего дома заработанные денежные средства, он должен видеть результат, который его ожидает по окончании ремонта. Темпы не могут быть снижены».

Жители Кубани принимают активное участие в капремонте многоэтажек и дворов, предлагают свои идеи по благоустройству придомовых территорий. В Сети на сайте города можно просмотреть перечни домов, которые будут реконструироваться.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831508
Умерли за год
14389646
Родились за год
35401076