19:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Охрану посетителей и участников Кубка Конфедераций обеспечат полицейские, Росгвардия и казаки
Охрану посетителей и участни...
Подписка на рассылку

Охрану посетителей и участников Кубка Конфедераций обеспечат полицейские, Росгвардия и казаки

11 июня 2017
3644
1 мин.
1
Охрану посетителей и участников Кубка Конфедераций обеспечат полицейские, Росгвардия и казаки
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о том, что безопасность во время проведения в Сочи Кубка Конфедераций помимо 4,5 тысяч полицейских будут обеспечивать также 1600 сотрудников Росгвардии и 800 казаков.

«Дня нас является делом чести обеспечение безопасности всех участников и гостей этих международных соревнований. В тоже время двойная ответственность лежит на Сочи, где уже был принят первый поток отдыхающих, а совсем скоро еще десятки тысяч футбольных фанатов приедет в город. необходимо усилить досмотровые мероприятия везде, особенно на авто- и железнодорожных вокзалах и аэропортах, также нужно постоянно контролировать все места массового пребывания», - отметил высший чиновник.

В Сочи также создан межведомственный штаб по обеспечению безопасности.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687133
Умерли за год
14290771
Родились за год
35157826