10:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Сочи и Корея собираются увеличить турпоток на 30%
Сочи и Корея собираются увел...
Подписка на рассылку

Сочи и Корея собираются увеличить турпоток на 30%

6 октября 2017
3549
1 мин.
2
Сочи и Корея собираются увеличить турпоток на 30%
В администрации города Сочи прошла встреча южнокорейской делегации, прибывшей во главе с послом Пак Ро Бёк. Стороны намерены сотрудничать в сфере туризма и нарастить поток отдыхающих до 30%.

Бёк успел осмотреть город, изменившийся после Олимпиады, и отметил его активное развитие.

«Сочи принимает гостей со всего мира, все хотят увидеть произошедшие изменения. Мы получили колоссальный опыт и готовы делиться им с партнерами. Теперь мы курорт, работающий круглый год. Надеюсь, что наше сотрудничество позволит повысить его привлекательность», - отметил Анатолий Пахомов, глава Сочи.

Делегация из Кореи заинтересовалась санаторно-курортными объектами. Партнеры предложили мэру перенять их модель работы, показавшую высокую эффективность в прибрежных городах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828538
Умерли за год
14387612
Родились за год
35396072