10:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Генконсульство Турции в РФ в апреле переедет  из Новороссийска в Краснодар
Генконсульство Турции в РФ в...
Подписка на рассылку

Генконсульство Турции в РФ в апреле переедет из Новороссийска в Краснодар

7 февраля 2018
3199
1 мин.
1
Генконсульство Турции в РФ в апреле переедет  из Новороссийска в Краснодар
В Краснодаре состоялась встреча регионального главы Вениамина Кондратьева и турецкого посла Хюсейина Дириоза. Политические деятели обсудили перспективы партнёрства Республики Турция и Краснодарского края.

По итогам минувшего года внешнеторговый оборот между регионом и турецким государством достиг отметки в $1,3 миллиарда, что составляет 13 % от всего товарооборота Краснодарского края. По словам Вениамина Кондратьева, Кубань настроена на дальнейшее развитие бизнес-сотрудничества.

«Нам следует сделать всё, от нас зависящее, для обеспечения первичного общения бизнеса и инвестора. Мы готовы всесторонне поддержать данный процесс, чтобы турецкому предпринимательству у нас было комфортно», – уверил губернатор.

Он также сообщил, что с апреля Генконсульство Турции в РФ заработает в Краснодаре, куда оно переедет из Новороссийска.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118061018
Умерли за год
17971068
Родились за год
44212008