06:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

«Ростелеком» и Wargaming приглашают на турнир «Время танков. Битва взводов» в Краснодаре

18 мая 2018
3253
1 мин.
1
«Ростелеком» и Wargaming приглашают на турнир «Время танков. Битва взводов» в Краснодаре
19 мая 2018 года в 12.00 в Краснодаре по адресу ул. Пригородная, 24, Баскет-Холл состоится турнир и встреча с игроками World of Tanks «Время танков. Битва взводов» от Wargaming и «Ростелекома».

Финалисты личного и командного зачетов (1-4 места) получат призы в виде игровой кибервалюты, геймерских гаджетов и медалей, а также премиум-танки VI М4-А2 Шерман Лозы. Победители сойдутся с сильнейшими командами в суперфинале, который пройдет в Казани.

Участников и гостей мероприятия ждут конкурсы в социальных сетях, фотозоны, салоны красоты, мастер-классы и развлечения для детей.

Турнир пройдет в двух форматах: командные соревнования в формате «3 на 3» и личный зачет. Участие в личном зачете бесплатное и не требует регистрации. Чтобы попасть на мероприятие, нужно получить бесплатный пригласительный. Узнать подробности и оставить заявку можно здесь.

Тариф «Игровой» от «Ростелекома» включает высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум аккаунт, премиум танк Т-44-100(Р), 100% экипаж, слот в ангаре в игре «World of Tanks», Премиум крейсер VI уровня «Адмирал Макаров» с капитаном с 3-мя очками навыка в игре «World of Warships». При первой активации опции дополнительно предоставляется бонус «Боевое братство» в игре «World of Tanks».

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой» и оставить заявку на подключение можно в центрах обслуживания «Ростелекома», по единому бесплатному номеру 8 (800) 1000-800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117074648
Умерли за год
17295554
Родились за год
42550124