12:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре держатели карты «Мир» получат скидку на проезд в транспорте
В Краснодаре держатели карты...
Подписка на рассылку

В Краснодаре держатели карты «Мир» получат скидку на проезд в транспорте

10 июля 2018
3191
1 мин.
3
В Краснодаре держатели карты «Мир» получат скидку на проезд в транспорте
В Краснодаре держатели карты «Мир» получат скидку на проезд в общественном транспорте в размере 15%. Акция действует с 10 июля по 10 сентября. Сведения предоставил мэр Евгений Первышов.

«Акция проводится платежной системой «Мир» при содействии Сбербанка и администрации. Пока скидки действуют при поездке на автобусе, троллейбусе, трамвае и при условии, что пассажир проведет оплату национальной картой. Каждый человек сможет сэкономить четыре рубля, то есть потратить не 26, а 22 рубля», - пояснил градоначальник.

Согласно статистическим данным, с начала года краснодарцы оплатили банковскими картами почти 3 млн поездок. В июне на долю карты «Мир» пришлось 12 тыс. платежей. Столица Кубани станет первым городом, в котором проводится акция. В муниципальном транспорте установлены 950 терминалов оплаты, но в ближайшие годы их число будет доведено до 1000. Компенсировать расходы перевозчиков от акции намерена компания-оператор системы «Мир».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876