15:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» приглашает на региональный турнир по World of Tanks в Краснодаре
«Ростелеком» приглашает на р...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» приглашает на региональный турнир по World of Tanks в Краснодаре

10 июля 2018
2976
2 мин.
1
«Ростелеком» приглашает на региональный турнир по World of Tanks в Краснодаре
11 августа в Краснодаре пройдет региональный турнир «Ростелекома» по игре World of Tanks. Победители получат призы от телеком-оператора, игровое «золото» от Wargaming, а главное возможность представлять край на окружном танковом турнире, который также состоится в столице Кубани в этом году.

Место проведения: интернет-кафе Gnetcafe (г. Краснодар, ул. Северная 3/1). Время начала матчей – 10:00. Формат турнира: 3x3, очный. Все игроки используют только танк Т-44-100 (Р). Разрешается применять «голдовые» снаряды и все перки на танк.

Напомним, что «Ростелеком» специально для поклонников компьютерных игр разработал уникальный тарифный план «Игровой». Пользователь тарифа получает высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум аккаунт Wargaming, эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р) и много других бонусов: прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство», танк Т-44-100 (P) обладает дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой войск связи СССР, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре. Премиум аккаунт един для трех игр от Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.


«Ростелеком» приглашает всех желающих принять участие в турнире. Подать заявку можно в группе организатора турнира https://vk.com/gnetcybergames, написав в разделе сообщения сообщества и указав следующие данные:
- название команды;
- ники игроков;
- телефон капитана.


Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118827113
Умерли за год
18495727
Родились за год
45502762