09:00
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани создадут комиссии по борьбе с незаконной рекламой
На Кубани создадут комиссии ...
Подписка на рассылку

На Кубани создадут комиссии по борьбе с незаконной рекламой

10 ноября 2018
3259
1 мин.
1
На Кубани создадут комиссии по борьбе с незаконной рекламой
На Кубани будут работать комиссии по борьбе с незаконной рекламой. Совещание на эту тему провел вице-губернатор края Василий Швец.

Чиновник напомнил, что уже определены первостепенные задачи, направленные на упорядочение размещения рекламы на объектах потребительской сферы и территориях, прилегающих к ним. Незаконную рекламу необходимо убрать из 44 муниципальных образований, из 26 районов направлены соответствующие фотоматериалы.

К середине декабря пройдет еще одно заседание на данную тему. От информационного мусора к этому времени должны быть очищены центральные улицы и курортные маршруты. Специальные комиссии начнут полноценную работу уже через неделю.

Особый контроль будет осуществляться в Крыловском, Крымском, Славянском и Тупрсинском районах. Именно там зафиксировано самое большое число нарушений.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117094778
Умерли за год
17309340
Родились за год
42584040