01:45
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» поддержал празднование Дня Победы в Майкопе и Тимашевске
«Ростелеком» поддержал празд...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» поддержал празднование Дня Победы в Майкопе и Тимашевске

14 мая 2019
3439
2 мин.
2
«Ростелеком» поддержал празднование Дня Победы в Майкопе и Тимашевске

«Ростелеком» выступил партнером празднования Дня Победы в Майкопе и Тимашевске. В обоих городах национальный оператор связи организовал тематические площадки с интерактивными развлечениями, призами и традиционным бонусом – бесплатным wi-fi. 

Гости праздника могли спеть военные песни из обширного плей-листа караоке – одного из сервисов «Интерактивного ТВ», стать участниками викторины по истории войны, оставить поздравления на специальном баннере пожеланий. В Тимашевске действовала ретро-фотозона, оформленная архивными снимками концертных бригад и реквизитом времен Великой Отечественной: окопные телефоны, старые коммутаторы и другие экспонаты из городского музея связи.     

«Второй год подряд «Ростелеком» становится партнером празднования Дня Победы в нашем городе. Хочу отметить, что активности компании органично вписываются в тематику праздника. Совместное исполнение песен военных лет сближает поколения, а возможность прикоснуться к истории, почувствовать в руках вес настоящего телефона 40-х годов или аппарата Морзе позволяет проникнуться духом той героической поры», – отметила Татьяна Иноземцева, начальник отдела культуры муниципального образования Тимашевский район. 

«В караоке можно исполнять не только песни военных лет. Наш сервис – настоящая находка для любителей петь, – добавил Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком». – Для этого не требуется никакого дополнительного оборудования, достаточно подписаться на сервис «Интерактивного ТВ» и выбрать песню. Всего в нашей коллекции более 2000 отечественных и зарубежных композиций. Их можно формировать в собственные плей-листы, компоновать по жанрам или исполнителям». 

Более подробную информацию об услуге «Интерактивное ТВ» и сервисе караоке можно узнать на сайте krasnodar.rt.ru или по телефону: 8 800 1 000 800 

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161403
Умерли за год
18724665
Родились за год
46065990