23:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Краснодаре 30 мая представители «ВКонтакте» и других компаний поучаствуют в конференции «Формула бизнеса»

16 мая 2019
3239
1 мин.
1
В Краснодаре 30 мая представители «ВКонтакте» и других компаний поучаствуют в конференции «Формула бизнеса»

На конференции «Формула бизнеса» представители «ВКонтакте» и других компаний расскажут, как руководству улучшить свои профессиональные умения и навыки. Мероприятие пройдет 30 мая в Краснодаре.

В форуме примут участие руководители региональных предприятий и фирм. В рамках программы выступят с речью известные в РФ бизнес-тренеры - Евгений Алмаз, Владимир Маринович и Юлия Итти, а также сотрудники компаний HeadHunter, Gett, «ВКонтакте» и других.

Эксперты расскажут, какими методами можно сэкономить половину рабочего времени начальника, как правильно мотивировать подчиненных, как безболезненно отстранить конкурентов, и назовут ряд важных компетенций руководителя.

В 2019 году впервые состоится конкурс на получение SMM-премии за самые лучшие разработанные в регионах проекты. Чтобы принять в нем участие, от респондентов требуется продемонстрировать от трех до пяти проектов. Акцию проведут вместе с агентствами «Маркетика» и «МАКС».

Компании1 в новости

МАКС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119380358
Умерли за год
18874616
Родились за год
46434896