13:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Зачем предпринимателям Краснодара московские номера?
Зачем предпринимателям Красн...
Подписка на рассылку

Зачем предпринимателям Краснодара московские номера?

8 июля 2019
3580
3 мин.
Зачем предпринимателям Краснодара московские номера?

Компании Краснодарского края все чаще подключают телефонные номера Москвы. Кроме городских номеров спросом пользуются мобильные номера столичного региона.

По данным Телфин, ведущего российского провайдера виртуальных бизнес-решений для связи, в первом квартале 2019 г. Краснодар стал одним из лидеров по числу подключений виртуальной АТС «Телфин.Офис», а также телефонных номеров Краснодара и Сочи. Порядка 26% предпринимателей из Краснодара подключают номера в коде 495 и виртуальные мобильные номера Москвы. 
 
«Приобретая телефонные номера других регионов, компании расширяют горизонты своего присутствия и привлекают клиентов из других городов. Так номер Москвы можно подключить к единой корпоративной телефонной сети и вести коммуникации с потенциальными покупателями удаленно, находясь в Краснодаре или любой другой точке мира», - пояснил Иван Павлов, руководитель группы продаж Телфин. 

Своей историей использования виртуальной АТС и номера Москвы делится Денис Шеховцов, генеральный директор компании «Элмартс», профессионального b2b поставщика кабельной и электротехнической продукции по всей России. 
 

Рост продаж 
 

«Наша компания имеет несколько офисов и складов. Телефонные вызовы поступают во все представительства, но далеко не всегда сотрудники готовы снять трубку. Именно поэтому долгое время мы не могли решить вопрос с большим числом необработанных телефонных звонков. При этом каждый понимает, что пропущенный вызов — это упущенная прибыль компании.  
 
Чтобы исключить подобные ситуации, было принято решение подключить виртуальную АТС «Телфин.Офис» и номер Москвы. С их помощью нам удалось настроить интеллектуальную маршрутизацию входящих звонков, гибкое управление как общими, так и индивидуальными настройками вызовов. 

Теперь все звонки, которые приходят на виртуальный номер Москвы, фиксируются в офисной АТС. Мы видим номер абонента, время ожидания ответа и продолжительность самого разговора. Дополнительно идет запись телефонных звонков. При необходимости можно поднять всю историю соединений и разобраться в любой ситуации. 
 
Теперь у нас все коммуникации под контролем: мы без труда организуем работу 20 операторов в разных городах. Нам удалось полностью искоренить такое понятие, как пропущенные звонки. Мы на 100% обрабатываем все входящие вызовы. В результате объем продаж вырос на 15%»
 

Сокращение расходов на связь 

 
«Сотрудники нашей компании ежедневно консультируют клиентов по всем возникающим вопросам как онлайн, так и по телефону. Поэтому для нас крайне важно было оптимизировать расходы на связь. Чтобы сэкономить на междугородних и местных соединениях, мы выбрали тарифный план «Поминутный». Расходы на связь сократились на 20%. 
 
Дополнительно был решен вопрос выгодной связи между сотрудниками офисов и складов. Сейчас добавочные телефонные номера каждого специалиста подключены к единой сети, поэтому звонки внутри компании не тарифицируются. Коллеги общаются друг с другом бесплатно. 


В последнее время мы все чаще задумываемся о качестве телефонного обслуживания. Конечно, интеграция нашей АТС с CRM-системой Битрикс24 помогает оптимизировать работу сотрудников и повышает уровень сервиса. Так благодаря всплывающему окну с идентификацией абонента, уже в момент звонка менеджер знает, кто ему звонит. Уверен, клиенту приятно, если личный менеджер приветствует его по имени. 
 
Однако, мы все чаще задумываемся о подключении дополнительного сервиса «Оценка разговоров». На мой взгляд, не стоит терять время, если клиент может сразу оценить качество телефонного обслуживания в компании. С помощью данного сервиса можно получить средний индекс удовлетворенности клиентов по каждому сотруднику или разным отделам». 


Виртуальный номер Москвы для предпринимателей Краснодара — это еще одна возможность увеличить число звонков и повысить объем продажи. Если компании необходимо решить ряд бизнес-задач эксперты Телфин рекомендуют вместе с номером подключать виртуальную АТС. 

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119038313
Умерли за год
18640367
Родились за год
45858602