01:07
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи открыли представительство Русского географического общества
В Сочи открыли представитель...
Подписка на рассылку

В Сочи открыли представительство Русского географического общества

23 октября 2019
4152
1 мин.
1
В Сочи открыли представительство Русского географического общества

Филиал Русского географического общества заработал в Сочи. Там реализуют несколько больших проектов.

Город-курорт стал платформой, где проходят церемонии национальной премии в сфере географии, экологии и увеличения популярности исторического и культурного наследия «Хрустальный компас». Также в Сочи проводятся фотовыставки медийного проекта «Самая красивая страна». Для молодежи краснодарский филиал Русского географического общества в олимпийской столице презентовали программу «Наследие русской Америки».

Члены Молодежного клуба РГО встретились и пообщались с главой рязанского отделения общества и путешественником Михаилом Малаховым, проект которого «Русские дороги Аляски» получил премию «Хрустальный компас». Среди необходимых задач организации - создание рабочей группы по развитию Красной Поляны, для этого требуется привлекать внимание публики и экспертов. Речь идет о культурном и экологическом пунктах развития, которые затрагивают интересы людей и предприятий Сочи.


К слову, в Сочи начался саммит «Россия - Африка», который открыл Владимир Путин. На мероприятие приехали представители 40 государств континента, всего насчитывается до 10 000 делегатов. Глава РФ попытается встретиться со всеми коллегами в рамках форума. Например, с президентом Египта Путин намерен обсудить восстановление авиасообщения. Как сказал помощник лидера РФ Юрия Ушакова, на мероприятии выступят руководители экономических ведомств и сотрудники российских фирм, ныне работающих в Африке.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117254333
Умерли за год
17418611
Родились за год
42852866