14:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Борис Титов отметил эффективность решения вопросов бизнеса на Кубани
Борис Титов отметил эффектив...
Подписка на рассылку

Борис Титов отметил эффективность решения вопросов бизнеса на Кубани

25 октября 2019
3499
1 мин.
1
Борис Титов отметил эффективность решения вопросов бизнеса на Кубани

На Кубани эффективно решают проблемы местных бизнесменов. Такое заявление сделал уполномоченный при главе РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов в ходе своей поездки в Краснодарский край.

Представитель президента в краевой столице принимал бизнесменов вместе с непосредственным коллегой Игорем Якимчуком и прокурором Сергеем Табельским. Многие обращения касались сложности ввода в эксплуатацию объектов долевой постройки. К примеру, один из начальников строительной компании пожаловался Титову на правоохранителей, открывших уголовное дело из-за нецелевого применения денег инвесторов при сооружении многоэтажного дома. Уполномоченный, в свою очередь, заявил, что власти работают над решением таких проблем, подключается также и прокуратура, чтобы дома удалось достроить.

Все жалобы бизнесменов Борис Титов и Сергей Табельский приняли к рассмотрению. Уполномоченный по делам предпринимателей при президенте отметил увеличение численности заявлений представителей бизнеса к ответственным за их развитие. Титов связал это с активной работой Уполномоченных в регионах, включая и Краснодарский край. Он также добавил, что на Кубани имеется позитивная тенденция к легализации малых предпринимателей, также здесь хорошо решают и их проблемы.

Игорь Якимчук высказал свое мнение о прошедшем приеме, считая такие мероприятия полезными, потому как благодаря ним удается решать важные и объективные вопросы.

Персоны 1 в новости

Прокурор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117859883
Умерли за год
17833321
Родились за год
43873126