12:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Краснодаре приглашает на масштабный турнир по игре World of Tanks
«Ростелеком» в Краснодаре пр...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Краснодаре приглашает на масштабный турнир по игре World of Tanks

14 ноября 2019
2989
2 мин.
1
«Ростелеком» в Краснодаре приглашает на масштабный турнир по игре World of Tanks

«Ростелеком» приглашает участников на региональный краснодарский турнир по популярной игре World of Tanks, который будет проходить 23 ноября, в субботу. На следующий день, в воскресенье, 24 ноября состоится финал танковых сражений «Южная битва», на котором встретятся команды-победительницы из ЮФО и СКФО, в том числе и краснодарские киберспортсмены. Победители обоих соревнований получат призы от телеком-оператора и игровое «золото» от Wargaming. 

Оба турнира пройдут в ТЦ «Мега Адыгея-Кубань» (аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 27). Время начала матчей – 10:00. Формат турнира: 3x3, очный. Согласно правилам, все игроки регионального краснодарского турнира будут использовать только специальный танк Т-44-100 (Р). Но в финале соревнований в воскресенье организаторы предоставят участникам возможность сражаться на любой максимально прокачанной боевой единице.   

Для групп поддержки игроков организаторы проведут развлекательные конкурсы с призами и создадут тематическую фотозону. Подать заявку на участие в краснодарском турнире можно на странице ВКонтакте, посвященной  этому событию. Максимальное количество команд-участниц – не более 12. Для тех, кому не удалось собрать команду из трех человек, предусмотрена возможность участия в личном зачете.  
«Мы уделяем большое внимание развитию киберспорта. Для организации турниров у нас есть все необходимые ресурсы: мощная сетевая инфраструктура, современные технологии передачи данных и, самое важное, общие интересы с игроками. Геймеры – это аудитория, у которой в приоритете быстрый интернет. Специально для них “Ростелеком” разработал тарифный план “Игровой”, который, наряду с высокой скоростью доступа, дает массу игровых преимуществ и других бонусов», – отметил Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком». 

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800, в Едином личном кабинете и на сайте компании. 

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837608
Умерли за год
17818066
Родились за год
43835596