17:23
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи появится тематический парк для бездомных животных
В Сочи появится тематический...
Подписка на рассылку

В Сочи появится тематический парк для бездомных животных

24 января 2020
3955
1 мин.
2
В Сочи появится тематический парк для бездомных животных

В городе Сочи будет построен тематический парк, где станут содержать бездомных животных. Кроме вольерных комплексов, объект оборудуют пешеходными и прогулочными зонами.
 
Горадминистрация уже подобрала участок земли, где соорудят вольеры. Отмечается, что территория отвечает всем нормам, включая и надлежащую удалённость от жилых застроек. Из объяснения Александра Мамлая, занимающего в департаменте по охране окружающей среды должность руководителя, основной идеей строительства объекта является создание парка, куда могли бы приезжать и проводить время граждане, которые могли бы знакомиться с животными, гулять с ними и, если захотят, забирать их к себе домой. Денежные средства на содержание в вольерном комплексе представителей фауны будут выделять инвесторы, основными из которых выступят представители фонда «Вольное дело».

Ранее сообщалось о том, что на турвыставке Fitur-2020 в Испании был представлен город-курорт Сочи. Сергей Доморат, занимающий должность руководителя управления курортов и рекреационных ресурсов сочинской администрации, высказался о потенциале мероприятия в положительном ключе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник управления по курортному делу и туризму администрации города Сочи
1 место

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900973
Умерли за год
14437219
Родились за год
35518114